Новости

01 Апреля 2017

Иультинским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту отстрела оленей в районе сопки Бараний лоб 

22 Марта 2017

Собранные Иультинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Чукотскому автономному округу доказательства признаны содом достаточными для вынесения приговора в отношении 55-летнего жителя п. Провидения Иультинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

21 Марта 2017

Иультинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела   в отношении 22-летнего жителя с. Нешкан Чукотского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда по неосторожности) и ст. 168 УК РФ (уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности).

10 Марта 2017

Собранные сотрудниками Иультинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Чукотскому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении трех жителей с. Конергино. Приговором суда они признаны виновными в совершении  преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ - (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

26 Февраля 2017

В период с 23 по 25 февраля в Ледовом дворце г. Анадырь прошли товарищеские матчи по хоккею с шайбой в которых приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы в составе сборной команды г.Анадырь-п.Угольные Копи, со стороны команд соперников принимали участие сотрудники УМВД, УФСБ и Следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу.

07 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации особое внимание уделяется вопросам восстановления трудовых прав граждан, в связи с чем следственное управление обращается к гражданам, работавшим вахтовым методом в других субъектах Российской Федерации, в том числе в районах Крайнего Севера, Дальнего Востока и приравненных к ним местностях. В случае, если вам не выплатили заработную плату в тех субъектах, в которых вы работали, вы вправе обратиться в следственные управления Следственного комитета по телефонам, интернет-приемным, адреса которых вы можете найти на сайте Следственного комитета Российской Федерации (http://sledcom.ru/).

07 Февраля 2017

       Билибинским межрайонным следственным отделом по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы с. Островное Билибинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении служебных обязанностей).

06 Февраля 2017

Иультинским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту получения травмы на производстве взрывником участка «Восточный» АО «ЧТК». 

24 Января 2017

Анадырским межрайонным следственным отделом по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя города г. Анадырь Чукотского автономного округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).