Мероприятия

16 Мая 2022

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу поздравили победителей и участников первого этапа ежегодного конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета Российской Федерации.

09 Мая 2022

Сегодня офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу в числе других представителей правоохранительных органов, учреждений и организаций приняли участие в мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08 Мая 2022

Воспитанники ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» уже несколько лет находятся под шефством сотрудников следственного управления по Чукотскому автономному округу. Ни в один праздник они не остаются без внимания. По доброй традиции в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления совместно с коллегами из других правоохранительных органов вновь навестили ребят.

07 Мая 2022

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу присоединились к Всероссийской онлайн-акции «Георгиевская ленточка». Данная акция, приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проводится ежегодно начиная с 2005 года. Её цель состоит в том, чтобы напомнить людям о победе, высказать уважение и благодарность ветеранам-фронтовикам. Этот знак символизирует военную доблесть и славу.

05 Мая 2022

Ежегодно Следственным комитетом Российской Федерации проводится конкурс творческих работ о деятельности ведомства, в котором принимают участие дети и взрослые из числа самих сотрудников и членов их семей, представителей общественности и различных организаций.

16 Апреля 2022

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу Меньшенин А.А. принял участие воткрытом турнире по хоккею, который проходил в ледовом дворце города Анадыря в период с 29 марта по 14 апреля 2022 года.

08 Марта 2022

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному женскому дню 8 Марта, в подшефном ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

22 Февраля 2022

На протяжении нескольких лет следственное управление по Чукотскому автономному округу осуществляет шефство над воспитанниками ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Офицеры регулярно общаются с детьми, интересуются их жизнью и увлечениями, проводят с ними познавательные мероприятия, воспитательные беседы, поздравляют с праздниками и дарят подарки. Ребята с удовольствием участвуют в патриотических мероприятиях и конкурсах, проводимых следственным управлением.

04 Февраля 2022

На текущей неделе сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу наградили участников второго этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря. 

27 Января 2022

Сегодня в нашей стране отмечается 78 лет со Дня снятия блокады Ленинграда. Она продолжалась 872 дня - с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. За это время в Ленинграде погибло около 700 тыс. мирных жителей от голода и бомбежек, более 500 тыс. человек были переправлены из Ленинграда по «Дороге жизни», свыше 1,7 млн человек были эвакуированы из осажденного города.

« 1 2 3 4 5 »