Новости

08 Марта 2023

Старший помощник руководителя следственного управления по контролю за следственными органами полковник юстиции Тимашева Евгения Александровна работает в следственном управлении более 19 лет.

07 Марта 2023

О своей маме - помощнике руководителя следственного управления по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации рассказал сын Артём: «Мою маму зовут Екатерина, она мой лучший друг. Она всегда радуется моим успехам и очень переживает, если в моей жизни происходят неудачи. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на мамину помощь в трудную минуту. Мама у меня добрая, умная и красивая. На ее примере я учусь помогать людям. Когда у мамы бывает свободное время, мы любим, смотреть фильмы, кататься на коньках, а также готовить вкусный ужин для нашей семьи».

06 Марта 2023

Ежегодно 8 марта отмечается Международный женский день. Этот праздник, всегда ассоциируется с возрождением, надеждами, предвкушением светлой радости и новизны. В этот день в адрес женщин звучат особые слова благодарности за их великую миссию - быть матерями, женами, верными спутницами, опорой и поддержкой для мужчин, за тепло семейного очага, безграничное терпение, мудрость, очарование и нежность.

03 Марта 2023

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления на 2023-2024 учебный год в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» для очного обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения – 5 лет.

02 Марта 2023

Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы села Новое Чаплино Провиденского городского округа обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

01 Марта 2023

Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35-летнего жителя поселка Провидения обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

28 Февраля 2023

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу предлагает учащимся общеобразовательных учреждений, проявляющих интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета Российской Федерации пройти отбор в первом этапе конкурса «Юный следователь».

27 Февраля 2023

Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу  завершено расследование уголовного дела в отношении  26-летнего мужчины по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с применением насилия к потерпевшей).

« 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 141 »