Новости

17 Марта 2023

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу подведены итоги первого этапа конкурса «Юный следователь».

16 Марта 2023

 Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

15 Марта 2023

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 41-летнему жителю города Анадырь. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 354.1 УК РФ (одобрение преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

14 Марта 2023

Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы села Новое Чаплино Провиденского городского округа, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

13 Марта 2023

Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35-летнего жителя поселка Провидения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

10 Марта 2023

Следователь отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу подполковник юстиции Шумская Мария Александровна в органах предварительного следствия работает более 20 лет, из которых 14 - в Следственном комитете Российской Федерации.

09 Марта 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному женскому дню 8 Марта, в подшефном ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

09 Марта 2023

О своей маме старшем следователе Анадырского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу  рассказал - 5 -летний Вадим: «Моя мамочка самая умная, красивая, ласковая   и заботливая! Я часто бываю у неё на работе и вижу, какая у неё сложная и интересная работа. Несмотря на то, что мама много работает она, всегда находит время, чтобы почитать мне книжку, сделать поделку в садик, поиграть в шахматы, позаниматься английским языком  и приготовить мои любимые вкусняшки. Мамочка учит меня быть сильным, никогда не сдаваться, верить в себя и добиваться поставленной цели. Когда я вырасту, я хочу стать следователем, чтобы также как мама помогать людям, делать добро, защищать хороших людей от плохих! Я очень люблю свою мамочку и горжусь ею, она у меня самая лучшая!

08 Марта 2023

По доброй традиции в преддверии Международного женского дня офицеры следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, труженицы тыла Селивановой Миланьи Илларионовны, пожелали ей весеннего настроения, счастья, а также здоровья на долгие годы.

 

« 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 141 »