Новости

25 Декабря 2023

Профилактика преступлений и происшествий с участием несовершеннолетних не теряет свою актуальность и остается важным направлением деятельности следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу.

24 Декабря 2023

21.12.2023 в ночное время около многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Куваева в городе  Певек Чукотского автономного округа, стая бездомных собак  напала на мужчину и причинила последнему множественные укушенные раны головы, обеих верхних и нижних конечностей. От полученных повреждений мужчина был госпитализирован
в районную больницу,  в которой в последующем скончался.

22 Декабря 2023

В ночь с 19 на 20 декабря текущего года  в 400 метрах южнее села Нунлигран Провиденского городского округа произошло ДТП –снегоболотоход  «Сокол» с водителем и двумя пассажирами перевернулся на берегу  Берингово моря. В результате происшествия 21-летний пассажир погиб на месте происшествия, ещё один пассажир в возрасте 20 лет скончался в медицинском учреждении села Нунлигран. Водитель получила множественные  телесные повреждения  и была госпитализирована.

 

22 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Чукотскому автономному округу в ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 21.12.2023 в ночное время около дома  № 13/2 по ул. Куваева в г. Певек, стая бездомных собак  напала на мужчину и причинила последнему множественные укушенные раны. От полученных повреждений мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу проводится доследственная проверка.

18 Декабря 2023

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению временно исполняющего обязанности начальника Департамента природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями лицом, занимающим государственную должность субъекта Российской Федерации).

16 Декабря 2023

16 декабря 2023 года в утреннее время в ходе тушения пожара возникшего в гаражном строении, расположенном по адресу: Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Рультытегина, без видимых признаков насильственной смерти, обнаружено тело мужчины 1986 года рождения.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 141 »