Новости

05 Ноября 2023

4 ноября в Центре образования села Лаврентия прошел шахматный турнир, посвященный Дню народного единства, в котором приняли участие сотрудники Иультинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу.

04 Ноября 2023

Сегодня Чукотский автономный округ одним из первых в России начал череду праздничных событий, связанных с Днем народного единства. Этот праздник является символом сплоченности и единения, напоминает нам как важна взаимовыручка и помощь друг другу.

04 Ноября 2023

В канун государственного праздника - Дня народного единства, который отмечается ежегодно 4 ноября, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу состоялись соревнования по шахматам, в которых приняли участие сотрудники следственного управления, полиции и МЧС.

03 Ноября 2023

3 ноября 2023 года, в дневное время в одной из комнат квартиры, расположенной по улице Шипина села Инчоун Чукотского района Чукотского автономного округа произошло возгорание дивана. В результате возникшего задымления погибли два человека: мужчина 1967 года рождения и женщина 1977 года рождения.

02 Ноября 2023

Собранные Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении начальника одного из государственных казенных учреждений поселка Эгвекинот. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере), ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения).  

30 Октября 2023

Анадырским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица администрации городского поселения Угольные Копи по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

25 Октября 2023

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя города Анадырь. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2 (публичное оправдание и пропаганда терроризма, совершенные с использованием сети «Интернет»), ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием сети «Интернет»).

20 Октября 2023

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округуподведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 141 »